Fb
Fbmvika

Перестал общатся с девушкой из за какой то фигни, как правильно помирится чтобы не показаться более слабым в её глазах?

И не показать что более зависим от нее...

Di
Dima

Ну тут немного не правильно. Наоборот тем что ты подойдешь извинишься попросишь прощения покажет что ты сильный и возвысит тебя в ее глазах. Ты не покажешь что зависим от нее ты покажешь что она тебе дорога. Если ты не извинишься то ты слаб а если она увидеткак тебе плохо от этого она увидит что ты зависишь от нее

Егор Котляров

так помириться - это не слабость. только слабые не умеют прощать и забывать. позвоните и предложите встретится

Екатерина Мирошниченко

А что, идут на примирение и уступки у нас теперь только слабые? Что за глупости

Валентина Парий

Наверное, никогда люди не поймут, что сделать первый шаг, попросить прощения - это НЕ ПРИЗНАК СЛАБОСТИ И НЕ УНИЖЕНИЕ. Действуйте.

Роман Данилов

либо не бояться показаться. либо не входить в эту воду дважды.