Дмитрий Рушатов

Как вам эти работы? Это работы на выпускной по изо.

Триптих холодный батик. Натюрморт гуашь. Подскажите может в батике в центральной картине не хватает чего то? Чем декоративным (паетки, бусинки, бисер и т. д. ) можно добавить?

Людмила Берникова

Молочник у вас в воздухе парит. И ваза тень не отбрасывает.
С объемом тоже не всё гладко.

Батик нравится, по-моему, как раз там всё в порядке.

Valeryi Vidmanov

Что-то на подобие первых трёх у меня в комнате весят, мне очень нравится этот стиль или как это правильно называется, очень здорово успехов тебе!!!)

ну на первое что-то надо добавить

Мария Анисимова

Очень красиво. Добавлять ничего не нужно.

Ольга Бессараб

Не надо портить хорошую работу пайетками и бисером. Если чего-то и не хватает, так это небольших вкраплений жёлто-оранжевых тонов в центральную часть. Но т. к. батик уже не переделать, лучше не трогать.
Натюрморт, конечно, слабоват, но смотря с чем сравнивать.

Янина Плетнёва

Я бы оба боковых панно сделал в холодных тонах, как центральное, а цветы в тёплых, ближе к бабочке. Сейчас боковые панно смотрятся чуждыми вне связи с центральным по цвету фона. Если на стене их разнести на некотором расстоянии друг от друга можно несколько смягчить впечатление. В натюрморте мало объёма, рефлексы спорят со светом, тени вялые слабовыраженные, а то и вовсе отсутствуют. Мало цвета в светах. Белёсое забивает. В общем, на будущее, есть над чем работать. Знаю по себе, во многом успех на просмотре зависит от личного старания и от вклада учителя в ученика в процессе обучения.

Роман Бриленко

....а мне нравится.... в отличии от меня вы творчеством занимаетесь.... и работы неплохие