Roma Mitrokhin

Не могли бы вы, художники, мне помочь по Технике ИЗО и Видам ИЗО?? ? Вопросы внутри.

1) Есть Графика и Живопись - в чем их сходство и различие?
2) Чем различается и что имеет общего Акварель, Масло и рисунок Гуашью?
3) Какие картины получаются при использовании Пастели, Сангина, Темпера?

Екатерина

1) Графика это чёрно-белый рисунок, а живопись-цветной.
2) Это всё краски для живописи. Акварелью пишут прозрачно, масло это густая краска, которая растворяется только специальными веществами. Гуашью пишут густо, но она спокойно растворяется водой.