Нюся Крючкова

Как вам эти работы? Оцените, Это работы на выпускной по изо.

Триптих холодный батик. Натюрморт гуашь. Подскажите может в батике в центральной картине не хватает чего то? Чем декоративным (паетки, бусинки, бисер и т. д. ) можно добавить?

Мария Фортунатова

Великолепные работы, добавлять ничего не надо - оттенки цветов и так восхитительно красивы))

Ольга

Даша!! Да уж сколько можно оценивать??? Нормально всё-красиво, хватит переживать!!!

Andrew

ЗАХОДИТЕ НА САЙТ ARTNOW НА ФОРУМ, ТАМ ХУДОЖНИКИ. ПЕДАГОГИ ИЗО ОЦЕНЯТ.. .
На мой взгляд художника в натюрморте предмети не связаны общей историей,
все как-то случайно встретились, надо обьединить... так вижу работа в стадии написания, можно вытянуть... ленту пустить декоративную из цветов вьюнов. образно говорю..

Станислав Лукшанов

Добавлять не надо и так аляписто. На второй, что-то не так с композицией.

Светлана Шатохина

Батик-очень красиво и гармонично вышел. А вот в натюрморте много недочётов. Немного с перспективой не так и рефлексов маловато.

Елена Матвеева

Слабовато, конечно.. . но по-ходу и в вашем учебном заведении вас травят натюрмортами! Но как работы для экзамена - всё отлично!! ! Высокий балл вам обеспечен!
Вот цветочки\бабочки - выглядят гораздо "вкуснее" и милее!

Илья Пролыгин

хорошо всё)
ненадо ничего добавлять)

Алексей Паникаров

в натюрморте контраста не хватает, в тенях белила к тому же (или это фото такое неудачное с отсветом)