Артур Давлетшин

как изменить стартовую карту в css?

Ну вообщем сервер взял бесплатно на 7 дней для теста у webhost1. ru
там нельзя изменить параметры запуска, и карта по умолчанию de_dust2, а я хочу minigame (mg_) карту запустить, так вот, в т. п. мне сказали, что можно плагин поставить, который будет при старте менять мапу, так вот, загуглил, и не нашел, в гугле всё было вроде "крашится сервак при смене карты". Менять карту после запуска сервера не вариант (ибо если сервер крахнет и запустится, то будет карта de_dust2, а что если меня не будет около компа? и я не смогу сменить карту) .

Если кто знает как сменить стартовую карту не редактируя параметр запуска (ибо нет возможности) , подскажите.
Через server.cfg не получилось

Другие хостинги не предлогать, ибо например myarena дороже в 2 раза, тем более если не будет никто брать админку / скины на серве, то и смысл отпадает его держать на май арене (если попрет, то туда и "перееду")

надеюсь поможете

ps, сервер под linux'ом (как обычно)

Сергей Матросов

Ну плагины допустим
rtv