Александр Тян

Кто играл в Counter-Strike: Global Offensive ??

Привет всем !
Давно играю в CSS, тут недавно увидел что вышла пиратка Counter-Strike: Global Offensive CS:GO non steam
Говорят сервера уже есть и не мало. Написано полная последняя версия.
Весит много конечно ))
Кто уже играл в эту игру ?? Расскажите стоит ли качать ?!

Почему бомж то? Я платить за игру не хочу если есть пиратка ксго, а тем более сервера для нее 🙂
У людей мнение просто расходится. Кто говорит что супер и все работает, а у кого не запускается даже. Да и сама игра кому нравится, а кому-то нет.

Люда Паничкина

Нет, играй дальше в свою пиратскую CSS.