Людмила Савченко

Кто играл в Counter Strike Global Offensive - ваши впечатления )))

Екатерина Милорадова

тесные карты-надо уже расширяться по типу бф3

Света Субботина

ИГРА супер если ты не играл то скачай я вот видел бомба игра) вот лучшая ссылка http://gamer-torrent.ru/4019-counter-strike-global-offensive.html

Виктория Щурова

Не играл в кс уже 7 лет, чудо свершилось, что то новое вышло по видео такая ерунда для детей )

Рустем Габдулвалеев

Игра хорошая, лично мне понравилось. Расширение по типу BF3 там не сильно нужно. Это более соревновательная игра, чем BF3. Она лучше, чем Source. Советую купить.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com

Рафаэль Губайдуллин

играл и мне не понравилось (( сделали очередную сроурс для детей.

Кристина Берзина

игра ничётак норм