Яна Гатауллина

USB 2.0 или 3.0 + внешний HD

Хочу купить внешний HD и подключать его к ноуту, рессиверу и телеку.. . Вопрос - если у меня в ноуте USB 2.0 а в телеке и в рессивере я вообще не знаю какая там версия USB, подойдет ли к ним USB 3.0 или брать 2.0 и не морочить голову?

Посоветуйте на что обращать внимание при выборе HD или хорошую модель...

Иришка Савчук

3.0 подойдет ко всему, у него обратная совместимость присутствует.

А выбирать из моделей ВестернДижитал или Сигейт (не могу использовать латиницу) , дальше все зависит от желаемого объема. На сегодня 750 - 1000 Гб будет оптимально.

Естественно, имеются в виду модели 2.5 дюйма.