Татьяна

Добрый вечер! ПОдскажите пожалуйсто какая максимальная температура проца

Добрый вечер! ПОдскажите пожалуйсто какая максимальная температура процессора может быть AMD Phenom(tm) ll X6 2.8 GHz!!! Когда играю в игры температура процессора поднимается до 70 градусов и я сам выхожу из неё! Температуру смотрю в программе Core Temp!

Зарина Шевцова

ума хватит на оф сайте посмотреть ? )

Дмитрий Орехов

A чего после 70 начинает очко жим-жим или что? :)) Нормальная температура, радиатор продуй. Этот сайт главное нашел а найти официальный сайт амд не судьба?

Мария Чиркова

максимальная где то миллиард градусов цельсия, а потом пойдут процессы типа ядренного взрыва

Руслан Бугаев

посмотри на оф с

Александр S

Ну тут вопрос: правильно ли показывает температуру программа.
И обычно в биосе мат. платы установлено предел температуры цп после которой оно обычно вырубает комп.

Павел К

АМД всегда славились своей теплотой и радушием )
Нормальная температура для сильной нагрузки, но все же лучше дать процессору больше прохлады.
А вообще - бояться нечего. Если что, компьютер начнет подавать вам сигналы или случится троттлинг

Ru
Rufat

более 100