Александр Дианов

Табулирование функции-что это? задали задачу в qbasic решить табулирование функции f(x) на отрезке A B c ШАГом H

функция y=sin2x используя интернационный цикл пока

Ситдекова Валерия

Табулирование - построение таблицы.
Типо есть функция x^2+2, табулируем ее от 1 до 5 с шагом 1 и получаем:
1 => 3
2 => 6
3 => 11
4 => 18
5 => 27

IRQ: Да ладно, меня это слово тоже до некоторых пор вводило в гипнотический транс (правда тогда гугла по моему не было).