Святослав Коротков

Как перенести смс с самсунга

Как перенести смс с самсунга w723 на самсунг галакси с 3 мини? При передаче по блютуз пишет нет программ для открытия файла? Какая нужна программа?

Ирина

пробуй через KIES сохранить смс со старого и восстановить на новый.

Евгения

На прямую никак. Эти два аппарата не синхронизируются с друг другом никак, по причине разных операционок.