Aliona Plescan

Как перенести записную книжку с андроида на самсунг C3350

записная на андроиде забакаплена на гуглсторе.
ее надо каким-то образом перенести на самсунг c3350 без потери данных.
через копирование на симку не советовать - теряются описания контактов и некоторые разделы.

и пожалуйста ненаписать сделать типа - делайц то низнаю что.
если уж подсказываете ответы то пожалуйста с названием программ и пошагово. А то что Вы Наталья написали я и так прекрассно знаю. а как конкретно? просто я пробовал несколько вариантов и часть записной умирало....

Людмила Андрианова

Переносите с андроида на ПК, потом на самсунг. У самсунга есть какая-то программа для синхронизации контактов с ПК, должно корректно все передаться.