Тимофей

Проблема записной книжкой Noka 5530

Проблема в определении контактов -- контакт присутствует и на симке и в памяти телефона, но при входящем звонке, определяется только номер – имя отсутствует, но если этому контакту присвоить какую-нибудь мелодию все нормально ( контакт + присвоенная мелодия) тоже самое с группами, присвоена мелодия на группу, контакт в группе есть, но определятся только номер, присвоенная мелодия для группы отсутствует, и что интересно, находишь контакт в зап. книжке, мелодия поставленная на группу прописана. = КРОМЕ ТОГО ЧТО НАДО ЗАМЕНИТЬ ТЕЛЕФОН ИЛИ ВЫБРОСИТЬ = знающие и продвинутые! подскажите в чём проблема? Nokia5530 вып. 09 - 2011г

Руслан Исаев

Удали номер, или с телефона, или с sim...и всё будет нормально.
Такое происходит если один и тот же номер записан в телефонной книге два раза

Ка
Кайрат

в настройках контактов выбери только одну память, например - телефона