Инесса Ибрагимова

когда родился и умер ПЕТР 1 ?

Дашутка

Пётр родился в ночь на 30 мая (9 июня) 1672 года в Теремном дворце Кремля. Умер в начале шестого часа утра 28 января (8 февраля) 1725 года в своем дворце в Санкт-Петербурге возрасте 52-х лет. Похоронен в соборе Петропавловской крепости.

Сергей Филатов

в 1672 году, умер в 1725 году

Анастасия Акубардия

9 июня 1672-родился
8 февраля 1725 - умер

Татьяна Шаповалова

вы лучше скажите когда родился и умер Минин и Пожарский пллллллллллллллллллллллллееееееееееееез
буду очень рад 🙂

Мария Горбачёва

9 июня 1672-родился
8 февраля 1725 - умер