Анна Фомина

Ман баша тушман.. Айзербайджанец не понял - разные групы языков?

*п

Виктор Семилетов

Ман баша тушман (Понимаю) - Я азербайджанец и понял.

Арина Сизова

у тебя не только проблемы с азербайджанским, но и с русским. причем большие.

Елена Брагина

Это странно, что АЗЕРбайджанец не понял (Перевод: "Я не понимаю"). Последние два слова - сказуемое - по-азербайджански: bas'A d'U's'mu'r'еm - "не понимаю". u' - это 1-я гласная в немецком
слове "Мюллер", пишется с 2-мя точками наверху; s' - пишется с хвостиком, как "с" в французском "Франсуа", соответствует русскому "ш"; е' - это гласное в англ. слове "and", пишется как повернутое на 180 градусов "е". Первое слово - почти одно и то же: "Ме'n". А последнее слово - есть ли основание не понимать? Группа языков - тюркская.