Di
Dima

Помогите, срочно нужно!!!

1. Назовите музыкальный стиль, возникающий без именитых творцов, имеющих волшебную власть над звуками или словами.
2. Кто не знаком со сказкой о рыбаке и рыбке. Сказка Пушкина – это цепочка событий: есть в ней события пестрые, переменчивые, как желания ненасытной старухи, а между ними событие повторяющееся – встреча старика с золотой рыбкой. А в музыке как назовем такой сценарий?
3. Как назвать музыкальное соревнование, в котором кто-то бежит, кого-то догоняют?
Музыкальная мануальная техника связана с Николасом Маринером или Марией Монтессори? Почему?

Константин Проскуряков

Пхаха, олимпиада по музыке? У меня такие же вопросы 😉