Танечка

Помогите решить задачу на Силу Ампера.

Определить силу, действующую на группу проводников, помещенных в магнитное поле с B = 1 Тл, если длина каждого проводника равна 65 см, число проводников — 100, а = 15 А (так было написано в билете, я так думаю, должно быть I = 15 А) .
Задача вроде как простая, по формуле F = BIL sin α, но меня смущает ГРУППА ПРОВОДНИКОВ, изменяется ли как-то решение? И укажите решение, или хотя бы ответ.

Раечка Рагимова

все правильно, просто нужно еще умножить на число проводников, угол берем как 90 градусов