Владимир Бычков

Можно ли купить тур на 2 в одном городе., если 2-ой человек находится в другом городе. Пример Катя в Кирове, Света в Питере

Катя может купить 2 билета на 2-их. И вылететь с Питера в 2-ём?

Или обязательно нужен при покупке тура паспорт?

Патийдин Ботирбеков

Можно!!! Просто покажет не оригинал паспорта, а ксерокопию. В турфирме ваш паспорт нужен для того, что бы знать номер паспорта для брони билетов и гостиницы, и в каком виде вы покажете эти данные им всё равно, ксерокопия это или оригинал, лишь бы были данные!!!!

Ольга Орлова

Можно... пусть по почте вышлет вам скан своего загран. паспорта ))))...договор оформляется на российский паспорт (ВАШ).... а билеты и отель на ОБА - ВАШ и ЕЁ (загран)