Васелина

Представьте, что Вы турист и находитесь в другом городе, что бы Вы купили у кроме сувениров с символикой?

Что стоит продавать у разных достопремечательностей? товары с символикой города/достопресечательности людям уже не интересны..

Лидия Филимонова

Рыбу -холодного копчения.

Татьяна Нефедова

смотря какой город.. . большинство городов имеют свои эксклюзивные товары

Юлия Ягодкина

Всегда пробую пиво и мороженое. Исключая Чехию, удовлетворенно говорю-наше-лучше

Иван

Сувениры не покупаю. Обычно покупаю еду и всякие вещи, требующиеся в текущий момент.

Антон Соболев

Пакет экскурсий. Желательно не "избитых". Или хотя бы одну, на день, пол-дня по НЕ туристическим тропам