Олег Балакин

Какие сувениры кроме магнитов можно купить в следующих городах? ТулаЕгипетВладикавказКострома можнадать ответы не на в

Тула
Египет
Владикавказ
Кострома, можнадать ответы не на все города Или напишите свои предложения про города на теретории Российской Федирации!

Мурад Мамедов

Из Египта лучше чай хороший привезите (он там натуральный продается) . Из Тулы - фирменные пряники. Из Владикавказа мне привозили вино - очень вкусно. В Костроме не знаю.

Анжелика Поддубная

В Туле тульский пряник 😄

Valera Storogenko

пряники
кальян
кружева

Алексей Руфов

Тула прняик либо оружие) , Египет - можно кальян оттуда привести и фирменного табака, В Оренбурге можно купить известный пуховый платок,

Женя Нуянзов

В Туле купила много недорого трикотажа детского в маленьких магазинчиках для внучек и много сортов пряников разного калибра и с разной начинкой и конфет фабрики местной - очень хорошей и не хуже Бабаевской в Москве или Крупской в Петербурге - самовары дорогие и оружие ещё дороже - у меня было только 5 тысяч свободных денег ))

Арина Бибикова

В Костроме золота много и недорого и настоящее. ) Тула ясно - пряники и "Тульский сувенир". В Египте - тарелки с Нефертити.)

Milena

Египет - город? А в какой стране?