Костя Травкин

Вопрос по обгреву гаража

думаю обогреть гараж 3х4 с потолком 3~2м керосиновым обгревателем "Солярогаз ПО-2,5 МИНИ" т. к. электричество не провели а твёрдотопливную печь ставить неохото. вопрос: достаточен ли данный аппарат для этого мероприятия? (охото просто иногда зимой поковыряться в машине а при минусовой температуре это дело както не очень приятно)

насчёт дополнительного утепления (пенофол) пока тоже не заморачиваюсь ибо по бокам у меня другие гаражи а сверху насыпь земляная

Андрей Мурошкин

Хватит.. . если гараж не железный.. . можно утеплить немного пенофолом, он не так дорого стоит, зато эффект будет в разы лучше

Kapral Zadnica

2,5кВт - хватит...

Светлана

Считается, что 1 квт обогревает 10 м2. так что должно хватить. В конце концов Вам же не в майке там ходить.