Макс

скажите, куда стоит поехать отдохнуть с детьми (10 и 1г. 8 м) в Горный Алтай за 1000 км, или на море, где мы не были?

Или вообще ограничиться дачей и поездкой в деревню? Старшему хотелось бы показать море, может и младшей перед садиком море пригодится..?

Константин Моленов

спросите у ребенка

Наталья Петрова

Это совершенно две разные зоны отдыха) ) вы должны сами решить, что нужно вам и вашим детям в первую очередь. Я например за комфорт, по-этому езжу с семьёй отдыхать за границу в отели и на море.

Нурланltnurik

море конечно лучше, там и горы бывают)

Сашуля Сухонос

Конечно на море. Только отель хорошенько подбирать нужно, а то могут и отравить.. . Ну то есть не в прямом смысле отравить конечно, но для ребенка экзотическая пища вряд ли будет полезной.