Жанна Сулейманова

10 мая стоит ли сегодня отправляться в дорогу.. . горный алтай

Анастасия Ковалева

стоит, все будет удачно

Залина Красова

стоит. отправляйтесь. Совет - вы не все знаете о дороге и предстоящих испытаниях, с чем то столкнетесь, о чем не предполагали. так что разберитесь. В дороге будте благгоразумны и вас ждет много впечатлений. впрочем вы бы уехали и без наших ответов

Анюточка

конечно стоит не беспокойтесь отправляйтесь в дорогу со спокойной душой)