Елена Прусова

Подскажите кто знает, сколько стоят домики самые не дорогие на новый год на ГОРНОМ АЛТАЕ (база любая)

,для празднования семьей и маленький ребенок? )) Всякие экскурсии и банкеты не важно. Главное чтоб на Алтае и в теплом домике)

надоело в городе, либо дома, либо в ресторане, хочется чисто семейный такой новогодний праздник)

Виктория Квеквескири

Горный Алтай большой, смотря в каком именно месте вы хотите отдохнуть, мы недавно приехали с Алтая. К примеру турбазы на Чулышмане-отапливаемый коттедж, койка-место 1000 руб сутки, на Телецком озере турбаза Кырсай 1200 р койка-место, В Акташе гостиницы 2000 р номер 2-х местный. Турбаза Турсиб просто прекрасное место на Катуни, найдите в поисковике их сайт ознакомьтесь с прайсом. Цены недешевые, но если хотите с комфортом встретить Новый год, то это место того стоит, там прекрасный ресторан, территория, есть баня.