Ирина Осипова

куда на море лучше поехать с детьми в начале июня в турцию на 2 недели или на Азов или черное на месяц

Детям 9 и 4 лет. У старшего подозрения на начальную астму

Андрей Мясо

на месяц

Анатолий Колчин

аллерголог вам, что советует?

T A

Под Геленджик в Джанхот, там как раз для астматиков хорошо отдыхать.

Макс Хомяк

э.. тормози... ещё 23 февраля и 8 марта... а потом только вопросы про отдых турецкий)))

Александр Анисенков

Надо везти туда, где море теплее, а это скорее всего в Турции.

Нина Безрученко

болгария море какое найдете там))))))

Александр Князев

Не знаю на счет погоды и температуры воды у нас в Крыму, но наличие свободных мест в начале июня обеспеченно. Знаю что для астматиков рекомендован Судак и Южный берег. Ялта, Алушта, Гурзуф...