Шухрат Сайдалиев

Может кто-то был связан с проблемой усыновление? Поделитесь, куда идти? Как это долго? И где гарантии что получится?

Arsen Gevorgyan

какие гарантии? гарантий не может быть в этом деле. если документы или здоровье не в порядке, то нельзя усыновить. или если опека или суд сочтет претендента неблагонадежным, то тоже. а идти - в опеку и попечительство по месту прописки