Яна Голдинська

посоветуйте цвет обоев в спальню. или комбинацию разных цветов.

Natalya Karanevich

Зеркала!

Павел Клочков

оттенки бежевого и зеленого. спальня место отдыха и эти цвета создают расслабляющую атмосферу

Ирина Лубсанова

слишком мало вводных данных.
вбейте в поисковик "дизайн спальни", "обои в спальню", "бирюзовая спальня" + "фото",
"обои компаньоны для спальни" и выбирайте.

Armine Movsisyan

Я думаю любые мягкие тона подойдут. А ещё очень модно, да и просто красиво, использовать встроенный свет в комнатах, светильников или декорациях. Вот посмотрите: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Сафонов

Да с помощью света можно сделать помещение очень оригинальным. Особенно если детская спальня. Ведь детки зачастую боятся спать в полной темноте. Лёгкий приглушенный свет исправит положение. Кстати глянул на сайт НИКА! Отличная идея использовать декорации для этих целей. Помню у меня в детстве был любимый светильник, который вращался и отбрасывал зайчики на стены и потолок. И главное без каких либо механизмов. Я только повзрослев понял что он работал - крутился от тепла излучаемого лампочкой! )

Андрей Азаренко

у меня темно бордовая спальная часть и молочная с бордовым мелким рисунком остальная часть.