Елена Шишкарева

Встречаемся 4-ый мес. добивался меня долго... я приняла его ухаживания ради интереса.. чтобы влюбилась-не скажу просто

встречалась с ним от скуки ..в последний мес. он стал ко мне очень холоден, но и расставаться не хочет... а я 24 часа в сутки думаю только о нем.... сказать, что меня тянет к нему физически не могу.... просто из головы не выходит... наваждение какое-то.... Что это?

Анастасия Ковалева

Если не тянет, то просто симпатия, привычка.

Ка
Кайрат

на безрыбье и рак овощ....

Ми
Михаил

чем меньше женщину мы любим.. .

и че он там нашел. .
такая харя глуповато-брезгливая. .
пипец. .
100 проц трахнет и кинет..

Викусик Вик

Это называется - чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам.. . )))

Жанна Водяницкая

ппц у тебя самомнение зашкаливает: ) Надеюсь он тебя скоро бросит и будет все норм.

Сергей Бритов

ну так это всегда ведь так.. если бы он настаивал, прям не отходил от вас, начало бы бесить... а тут - стал холоден.... конечно все мысли о нем...

Юрий Ясинский

Отдайся, и оно пройдёт

Иринка Музыка

Прямо какая-то ледяная страсть. 0_0

Александр Шишкин

потому что он холоден, всегда так)

Любочка

Это влюбленность и чувство собственичества - мысль подсознания о том, что он может думать о другой. Важно решить-нужен он вам, или стоит начать отвыкать. Отвыкать на сто процентов, жестко, безвозвратно. Хорошенько подумайте, упорядочите свои мысли, на листе можете аписать его достоинства и недостатки, а также за и против того, чтобы вы были вместе. Не нужно затягивать решение непонятными отношениями, типа сама не знаю что хочу. Потом будет больно обоим. Соберитесь с мыслями и примите правильное решение, то которое решит вашу дальнейшую судьбу

Lestrigon Lestrigon

Привычка и это плохо.

Александр Старушенко

влюбилась))) ) уж себе-то не ври, от скуки у нее, у-хаха))))))))))))))) ) скуку павликом зовут)))))))))))))))))

Сергей Колесников

это страх. найдите себе нового ухажера, если этот холоден.

Надежда Родионова

материнский инстинкт?