Гульноза Ххххххх

Фото которое говорит обо всем))))

фриц оказывается нарушил предварительные договоренности нах Уэбберу теперь его извинения?

Дарья Пашнина

Это называется - МУКИ СОВЕСТИ (((

Марина

Марку детский сад с прощением не нужен. Как было, так и осталось. кто номер один, кто номер два вопросов не возникает. Браун решил, что тактика Хорнера-Ньюи очень классная и проделал ту же штуку у себя в команде.
Ужасный подиум ((

Анна

Лжеподиум такого я еще в ф1 не видел (

Лена Панченко

Позорище какое-то.

Владимир Куварин

Мда.. . Нехорошо получилось.. . 😞

Nadeghda Ionkina

А разве предварительные договоренности - это не есть в свою очередь командная тактика? Выходит как раз Феттель герой - нарушил договоренности, сломал командную тактику.

Светлана Даниличева

Такое ощущение что их выстроили на расстрел )))

Светлана Чеботарева

Надо Уэббера выгнать из команды, что бы не гомнился. а на его место взять Виталика, он и вторым номером за счастье будет

@L
@ Lusi @

Жалко что они все не падрались прям на подиуме

Slavik Foros

Марк Вебер чуть не плачет, а у Сэба я бы сказал почти улыбочка...

А*
Алексей *******

ни разу с 98го не видел такого мрачного подиума