Tamirlan T

К реке подходят два человека. У берега лодка, которая может выдержать только одного. Оба человека переправились на проти

как они перебрались??

Марьяна А

Ну ёлы-палы, баян же. С противоположных берегов они переправлялись на ней...

Анастасия Моргунова

один вплавь, держась за лодку плыл)))))))))

Ирина Корниенко

Товарищи! А они ведь подошли к реке с двух сторон.

Ев
Евгений

Теперь я Вам задам жизненно важный вопрос в категории Автоспорт:
Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восемь окон, на крыше — два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по два квартиранта. А теперь скажите, в каком году умерла у швейцара бабушка?

Артур К.

я не понимаю какой смысл имеет этот вопрос к категории автоспорт?

Сергей Шеметов

блин - по мосту перешли)))))

Ольга

Эээ.. . переплыли.

Иван Веряскин

Они были изначально на разных берегах

И успешно преодолели трапезу

Александр

по мосту перешли

Александра Исакова

просто люди стояли с разных сторон реки

Сергей

один на одном берегу а второй на протевоположном один переправился на берегу 2 человека

Татьяна Левинская

Один переплыл на другой берег, с другого берега переплыл другой, и потом второй переплыл на другой берег

Амирхон Мансуров

Они были на разных берегах

Менянезавут Самаприхожу

Они были на разных берегах))

Любовь Задорожная

они были на разных берегах

Светлана Лебедева

(Они были на разных берегах)