Макс Стрельченко

привет) скиньте, пожалуйста, фотку реки с крутым берегом. на берегу береза. рядом с берегом деревянная лодка. заранее спасибо)

Марина Сергеева

ща подожди пять минут я тебе нарисую)))))))))))))) ) ) жди !

Александр Плаксин

уже бегу к реке с лодкой.
буду искать дерево и крутой берег.

Костя Точкин

Все есть, тока без лодки! Устроит?

Сергей Вансович

Т, Лужина, просто красава! ! суперски))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) ) ,Уделала человека юмором и шопом, все довольны))))