Дмитрий Бурабаев

Вы обо всем люимому говорите? (ВН)

Мама рассказала историю своей подруги с ее лов:

Встречались с парнем со школы ()лет с 15. Любили друг друга безумно. Исполнилось по 18 сразу подали заявление в ЗАГС и тут девушка попадает в больницу в воспалением придатков. Врачи говорят ей, что детей никогда не будет. А молодой человек всегда хотел семью и детей, они придмали даже имена. Она понимает, что теперь дать ему это никогда не сможет, но и йти от нее он просто так не уйдет, потому что любит и будет всю жизнь несчастным. Она решает, что жизнь ему ломать не вправе и решает ничего ему не говрить, а просто расстаться сейчас.
Она сообщает ему, что якобы у нее есть парень и все это время она его обманывала, что любви никакой нет, извини. Через неделю после расставания она попадает в больницу с нервным срывом. А он уезжает из города и через несколько месяцев женится.

Проходит 15 лет, она не особо счастлива, личная жизнь не сложилась, работа тоже так себе.

Отмечают 15 лет со дня выпуска у одного из одноклассников. они до этого не виделись. Как говорит, за столом не общались, но перглядывались. В конце вечера в корридоре одеваются, она у него спрашивает: У тебя дети есть? Он говорит: да, двое., достает фотографию из портмоне. ОНа: на тебя не похожи
Он: да... жене нельзя было рожать, вот и усыновили.

описать то, что с ней творилось тогда сложно. мама радовалась, что она хоть пить не начала.

Мама рассказывала вся слезами обливалась. это же кошмар

Ирина Нилова

Жестоко. До слез.
Не думаю, что есть смысл обсуждать, говорить, что надо было делать, а что не надо. У них уже все свершилось - не свершилось. Свою судьбу каждый выбирает сам.
Мужу я говорю только правду. Не вижу смысла скрывать ничего. Он знает все мои предыдущие отношения, все мои выводы из этих отношений, все мои взгляды на жизнь. Не обязательно, что разделяет. Но знает.

Misha Martirosov

Жесть: ((
Да. Мужу рассказываю все.

Наталья Горбунова

Мне муж сразу сказал: "Если у нас ребёнок не получится, то усыновим".А благородство ещё никому не помогало, особенно в любви.

Lydmila Timashkova

мда Нельзя решать за других. Хотя, у меня так один чувак в тюрьму сел (фин. махинации) , мне ничего не сказал, просто исчез, мама его переехала (не из-за меня, конечно) , я тогда малая совсем была; я в общем то ему благодарна.
А ещё у меня ситуация была. Думала, он с женой не разведётся. А он, пока я так думала, развёлся и с другой съехался. А могла бы ему предложить жить со мной. Кто знает...

Люда Паничкина

Всё будет знать, быстро состарится!

Наташенька Маслич

Нет, некоторые личные переживания держу при себе, да и в подробности об отношениях с другими никогда не вдавалась.

Aлександр Гришанов

Просто каждый выбрал свой путь .И после драки кулаками не машут. А если бы это была судьба, то она от нее не куда бы не ушла. Значит не судьба.