Руслана Лебеденко

Какую можно сделать рассорку, не зная имя соперницы?

Anvar Fazilov

в лс кинула ссылку

ОК
Оксана Карцева

Рассорку?) ) А потом это тебе и ему вернется с гаком! Да еще и на детях скажется! Тебе это надо???

Владимир Евченко

Нельзя такое делать, никогда

Анастасия Кабанова

очень просто, делаеш на него, его энергетика, будет активна для разрушения, он сам внесет разлад

Алиса Рейня

съесть пуд соли и сказать потом, что она вас сглазила. Вот и рассоритесь

Елена Павлова

Это проблематично. Ну только если на нестоячку сделать... чтоб ни с кем в постели кроме Вас у этого парняги не получалось.
PS ну а не проще имя узнать?