Александр Беляев

Сделала рассорку на супругов! Через какое время они разведутся???

не надо писать что это плохо!!! Пишите те кто сталкивался с ситуацией!!! Пожалуйста!!

Евгения

в течении 3 месяцев, если всё правильно сделали и если всё получилось.

Анна Дайлиденко

не через какое. это только специалист может правильно сделать

Александр Скачков

не факт что они разведутся, может быть просто крупная ссора с последующим примирением. а так зависит от "способа" и вашей силы, энергетики. поидее в районе месяца.

Lilia Chaplygina

От одно рассорки они не разведутся, это всего лишь просто сора будет, но как посоряться так и помиряться))

Лысый Дядька

Будут скандалы, да и все, а это не повод для развода

С С

Любые "мероприятия" с человеком могут произойти в течение 8-ми месяцев. Но если он оказался сильнее вас, то в эти же сроки сами ждите неприятности.

Екатерина Голованова

не факт, что они вообще разведутся. И.... сделала и забыла, молчать нужно, если хочешь чтобы работало.

Андрей

Если химичила сама - никогда не разведутся.

Эрик

сроки 40 дней но так как вы тут это огласили то не сработает магия это тайна

Кэ
Кэт

до 2 мес