M/
Mихаил ////

Вчера приснилась мороженая рыба, сегодня тухлая селедка соленая. К чему? Спасибо!

Вчера во сне набирала в пакет куски мороженой крупной рыбы, сегодня чистила селедку, а она наполовину тухлой оказалась. Я беременная, сны что-то не очень приятные.

Виктор Куликов

Поскольку рыба плавает в водной стихии, которая символизирует эмоции или сознание, ее образ ассо#
Вообще, сны о рыбах могут быть результатом поисков средств удовлетворения жизненных нужд, желания найти что-то, что надежно скрыто от глаз, или результатом первобытных страхов - если, конечно, вы горячий приверженец теории дарвинизма.
Нужно также отметить, что рыба может сниться к поездкам или путешествиям. И, в конце концов, рыба символизирует умение или неумение зарабатывать на хлеб насущный.

Р.
Роман ....ov

Щупать мёртвую - болезнь;
есть - беспокойство, заботы;
видеть в воде живую - удача в делах, надежды;
поймать живую - большой успех;
если не сам поймал - рождение ребёнка;
поймать рыбу - богатое замужество (для женщины) ;
тухлая, распадающаяся - неожиданное богатство, увеличение дохода.