Юлия Лапшина

мне приснился кусок хлеба с селедкой, к чему???

Алена Миронова

Вы будете жить в сытости и достатке, благодаря своему
труду. Вас ожидает прибыль, которая сама "приплывёт"
к Вам в руки - поступит выгодное предложение.

Hiori Mi

Хлеб жрать будешь селедкой по лицу получишь

Александра Решетникова

А мне приснился пустой гараж и гитара. Проснулся и понял, что жрать хочу.

Илмидин Маматов

Неа это озночает что ты потолстееш !!!

Аленка Ефимова

Покушай наконец-то)))))

Леська Воронич

К чему снится Хлеб
Хорошее значение
Если вам приснилось, что вы готовите хлеб, в ближайшее время у вас в семье все будет хорошо. Чтобы это время продлилось дольше, собирайтесь каждый вечер всей семьей вокруг свечи.
Плохое значение
Если вам приснилось, что вы едите хлеб, скоро ваша семья окажется на грани распада. Вам нужно пожарить хлеб, в котором будет по капле крови или слюны каждого члена семьи и скормить его птицам.

Рыба традиционно была духовным символом христианства. Христос называл себя "ловцом человеков". Рыба в духовном смысле может символизировать пищу, обновление и возрождение.
Поскольку рыба плавает в водной стихии, которая символизирует эмоции или сознание, ее образ ассоциируется с психическим восприятием глубинных слоев бессознательных эмоций.
Для древних вавилонян, финикийцев, ассирийцев и китайцев рыба ассоциировалась с духовной плодовитостью из-за большого количества икры, которую она метала. Рыба была символом плодовитости.
Чувствуете ли вы себя бесстрастным и холодным, как рыба?
Не ведете ли вы себя, как "большая рыба в мелком пруду"?
Не кажется ли дело вам "скользким" и ненадежным?
Рыба также ассоциируется со знаком Зодиака Рыбы, который указывает на чувствительность, восприимчивость и высокую интуитивность человека, рожденного под ним. Эти люди плавают в таинственных сферах мечтаний и духовности. Не играл ли важную роль в вашей жизни человек, относящийся к знаку Рыб? Возможно, этот символ содержит важную информацию о ваших взаимоотношениях.

Алла Долинская

Плюнь на диету, поешь всё что под запретом . Раз в неделю то можно пир строить для желудка .