Ольга Медведева

Приведите по 3 примера индивидуального и личностного поведения человека

Станислав Егоров

Обманул-Сказал Правду. . а потом Отрёкса от всего ранее сказанного

Алексей Звирюк

Это одно и тоже.

Наталья

Все вместе.. -"за",каждый индивидуально.. -"против";личностное опосредовано содержанием и ценностями деятельностных взаимоотношений (детерминировано) поскольку, при решение сколько-нибудь крупного (например) социального вопроса, деление происходит не по нациям, а по классам.
Далее, к примерам до трёх: все вместе.. -"против",каждый индивидуально.. -"против";все вместе.. -"воздержались",каждый индивидуально.. -"и за"-"и против"...
Феномизация коллективного вытекает из природы детерминации социального в личности.