Гульчачак

Приведите, пожалуйста, примеры долговременной памяти человека?

Людмила Тронина

Выучил в школе таблицу умножения - на всю жизнь

Геннадий Орлов

чёткие фрагменты из детства спустя 43 года, память живых образов тех, кого уже нет лет 19

Stushka

таблица умножения

Наталья Лайцева

Моторные навыки, детские воспоминания, язык, профессиональные навыки (при маразме пропадают последними!) , собственное "Я" в конце концов ))

Алишер Нарматов

Скорее всего как говорить, а это уж никто никогда не забудет!

Дмитрий Хаимов

Сейчас очень много детей, помнящих свои прошлые жизни...