Серег@ Костоглодов

Помогите привести примеры оперативной памяти человека

Наташа Карпова

Одним из лучших примеров может служить какая нибудь проблема, которая "кружит" у вас голове.
Вы идёте в магазин и думаете, вы зашли к подруге на чай и всё равно она во внимании, на 2 плане но вы о ней думаете. или это проявляется в переживании.
Перегрузка хорошо видна при многих проблемах и НЕ решённых задачах, вы плохо концентрируетесь, часто неслышите что Вам сказали. и прилагаете усилия (отодвигаете и очищаете оперативную память) что бы решить что то сейчас.