Ve
Vesta

Есть ли умные девушки в Москве, которые читают Библию вместе/вместо тупых журналов

и чтобы красивые были. Или красивые думают что жизнь это магазин?

Ро
Роман

Библия - она не для умных. Библия для доверчивых.

Екатерина

Есть даже такие, что учебники по квантовой механике читают вместо тупой библии

Сергей

А разве Библия это книга для умных девушек?

Ан
Анна

Красивая: по каким канонам? У всех понятие красоты разное.

Ви
Виталя

Умные девушки не читают вместо тупых журналов тупую библию.

Дмитрий

А вы зайдите в любое воскресное служение любой христианской конфессии и увидите сколько там молодых и красивых.

Анастасия

О! Вот тут тебе точно к свидетелям-яговым!!!

Ne
Nemo

В Москве мало дураков.

Вадим

такие девушки есть на всей планете а вы то сами читали Библию?