Андрей Горбань

Ещё Вы читаете вместо Библии "Сторожевые Башни", "Для глубокого понимания"! Значит Библия сама себя, ..

...опять же, НЕ объясняет!?

Сергей

Если бы вы исследовали, то может бы не палили свечи и не отмечали языческие праздники.

Анюта

Особенно назначенным старейшинам нужно ценить питательную духовную пищу, предоставленную Богом через верного и благоразумного раба. Много лет назад несколько старейшин не имели такой признательности. По словам
очевидца, эти мужчины «критиковали статьи из Сторожевой Башни, не желая
принимать их как.. . Божий канал истины, всегда пытаясь воздействовать на других своим образом мышления» .
«Сторожевая башня возвещает Царство Иеговы» , 15.11.1992, стp. 19-20

Почти 114 лет «Сторожевая башня» побуждает читателей быть духовно
бодрыми. Сопровождающий ее журнал «Пробудитесь! » укрепляет доверие к
обещанию Создателя установить мирный и безопасный новый мир еще при
жизни нашего поколения.
«Наше царственное служение» , 05.1993, стр. 1