Миша Ганьшин

Почему дружбы между девушками не бывает?

Иван Цибров

бывает...

Милашка Исаева

Бывает, но главное без зависти и не влюбиться в одного парня.

Екатерина

Бывает до пересечения интересов...

Murod Ahmedov

Вы заблуждаетесь

Анюточка

бывает
я тож в это не верила, пока не повстречала достойных подруг

Ко
Константин

бывает в юности, пока все принцесками не становятся, а потом только соперничество. А дружба как прикрытие тыла, чтобы знать слабые стороны соперницы

Света Петрова

Еще как бывает! Порядочность людей не определяется полом, предать, обмануть может не только друг, и интересы пересекаются не только у друзей, главное, кто как себя поведёт. Друг, это прежде всего близкий человек, на то он и друг!