Руслан Выгодин

А если я люблю чупа-чупс-значит я сублимирую свои гей наклонности?)

Или вот еще вариант: Это символизирует желание Подчиняться Супер-Эго (отцовским установкам)

Наташа Шатилова

Иногда банан - это просто банан)

Ольга Бессараб

Сублимируете, этим вопросом и по полной, но не чупа-чупсом.

Darya Karlyuk

Лучше не сублимировать - а найти пацана и уж его чупик по ласкать

Валентина Шшшшшшшшшш

запугали бедненького

Зайцева Анастасия

Не, просто зубы портишь и сладкоежка. Сублимируешь наклонности - это когда несешь свой голубой бред в массы.