Настя

Почему свойственен упадок? Если он интересен лишь тем, что неодинаков, это плохо?

Василиса Лиса

"Все есть волна" Как сказал Планк. А значит есть подъемы и есть упадки. Единство и борьба противоположностей. Упадок, как сброс перенапряжния, неизбежен. Вот только с какой высоты падать - каждый решает сам (даже если обвиняет в этом экономику США, свое правительство, семью или соседей) . Плохо - это когда совсем нет интересов. Ступор после депрессии.

Марина

упадок одинаков ...обстоятельства всегда разные ...а интерес в самом процессе...)