Сергей Щербаков

При замене сальников на сто, перестал работать гидрач, не успела даже выехать из сто. Есть ли там связь

Капитолина Шакирова

При замене каких сальников???? Хотя какая разница - НЕт не мог - только при замене сальников самого гидрача
Машине то сколько лет от роду и сколько км пробега?? ? Что до этого делали с Насосом ГУР (нет такой запчасти - гидрач) ???когда последний раз меняли масло в ГУРе??? Не про телегу же разговор!

Юрий Бабкин

Конечно есть. Не качественное выполнение работ, элементарно не заправили гидроусилитель.

Света Тищенко

А у Вас с ними была связь?

Ольга Терон

если меняли сальники на гуре и достаточно в нем жидкости нужно прокачать его повернуть до упора в одну сторону руль, потом в другую пару раз