Алексей Маширин

видеорегистратор программа

купил видеорегистратор с GPS
нужна программа на винду, позволяющая ролики монтировать, смотреть, а также привязывать маршрут к карте
фирма регистратора Avtovision

Anna Vaganyan

купи как у меня - Roadline G11 (http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002768) и не парься, мне производитель сам все проги предоставляет, потому как левые качать - ещё неизвестно чем всё обернуться может....

Ма
Марина.

а по чем отдашь, аппарат то G11 по характеристикам хороший!