Ксюша

Renault Scenic II 2003 1.6 16 клапан. проблема

Помогите, может кто сталкивался с такой проблемой: автомобиль "дергается" при добавлении газа, не ускоряется. На холостых оборотах, вообще может заглохнуть, есть подозрение на фазрорегулятор фаз газораспределения. У кого была похожая проблема и как вы это исправили?

Мария Горбачёва

Он и есть, только может провод отхотить клема, на диагностику едь там проверят.

Наташа Безугленко

шум фазорегулятора появляется при движении на 1400-2000 оборотов и при других симтомах, дёрганье и тупит из за свечей

Олег Урилов

диаметр поршня вмм