Ок
Оксана

Lol!!! Новые рамсы от автоваза.... Вакумник травит в карбюратор....

..Вакумник травит в карбюратор... Нажимаешь на тормоз, в воздушный фильтр из карбюратора фигачит бензин и воздух, что это такое?

Данил

Может мембрана в вакууме дырявая?

Димас

мембрана или клапан!

Михаил

Меняй вакуумный усилитель. Там есть диафрагма, разделяющая рабочую полость и внешнюю среду. Когда диафрагма разрушается, начинается подсос воздуха в закарбюраторное пространство

Ви
Виталя

клапан видимо полетел, цена вопроса 100 руб от силы.

Александр

Клапан на вакуме не работает.