Антоха Зайцев

Каким будет мой будущий муж? Когда я его встречу ?(и еще вопрос не по теме личной жизни: буду ли я жить в США)?

10.01.1996 Ирина

Алексей Валиулин

на будущего парня вышла карта- Сила Ваш партнер честен, оптимистично настроен и откровенен с вами. Это человек с жизнерадостным и веселым характером, он искренне тянется к людям, не испытывает угнетения, но маловероятно, что он ведет спокойное существование. Он столкнулся со многими трудностями и испытаниями в жизни. Ему довелось пережить кризисное время, тревоги, заботы, потому и его внутренний огонь пылает теперь особенно ярко. А сострадание к другим появилось после личного разочарования и несчастья. Непрерывная борьба на протяжении всей жизни духовно обогатила его. Он стойко переносит все испытания.
Этот человек надежен и предан вам, у него непоколебимые нравственные устои. Его любовь к вам реалистична. Порядочность, совесть, чувство долга и ответственность имеют огромное значение для него, эти качества он надеется найти и в вас. В душе он страстен и романтичен, верит в вечную любовь и нерушимый союз двух любящих сердец.