Славинский Игорь

Как называется еще не вышедший фильм? там чудовища из морских глубин и люди иправляют большими робатами

Юрий Эртелев

Тихоокеанский рубеж (2013 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/546915/
Премьера в США-12 июля, в России-11 июля 2013 года.
После того, как легионы монстров, известные как кайдзю, начали подниматься из моря, началась война, забиравшая в течение многих лет миллионы жизней и израсходовавшая ресурсы человечества. Для борьбы с гигантскими кайдзю был разработан специальный тип оружия: огромные роботы, названные Джегерами, которые управляются одновременно двумя пилотами, чьи разумы соединены нейронным мостом.